カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

     
2022-08-01 (Mon)
お休み 10:00 お休み
お教室ご予約済み 14:00 中国香道4回目お振替
2022-08-02 (Tue)
外部お教室 10:30 産経学園新百合ヶ丘校
2022-08-03 (Wed)
空き 10:00 ご予約可
空き 14:00 ご予約可
2022-08-04 (Thu)
空き 10:00 ご予約可
空き 14:00 ご予約可
2022-08-05 (Fri)
外部お教室 11:00 茶茶紀行の会
2022-08-07 (Sun)
お教室ご予約済み 10:00 基礎知識コース
お教室ご予約済み 14:00 基礎知識コース
2022-08-08 (Mon)
お休み お休み
2022-08-09 (Tue)
お休み お休み
2022-08-10 (Wed)
お休み お休み
2022-08-11 (Thu)
お休み お休み
お休み 14:00 お休み
2022-08-12 (Fri)
外部お教室 夏の1日講座@日中学院
2022-08-13 (Sat)
お教室ご予約済み 10:00 泡茶コース
お教室ご予約済み 14:00 中国香道
2022-08-14 (Sun)
お教室ご予約済み 10:00 森さん基礎知識コース
空き 14:00 ご予約可
2022-08-15 (Mon)
お教室ご予約済み 10:00 泡茶コース
お教室ご予約済み 13:00 基礎知識コース
2022-08-16 (Tue)
お教室ご予約済み 10:00 泡茶コース
お教室ご予約済み 14:00 その次のコース
2022-08-17 (Wed)
お教室ご予約済み 14:00 基礎知識コース
お教室ご予約済み 14:00 泡茶コース
2022-08-18 (Thu)
お休み お休み
2022-08-19 (Fri)
お教室ご予約済み 10:00 その次のコース
お休み 14:00 お休み
2022-08-20 (Sat)
お教室ご予約済み 10:00 泡茶コース
お教室ご予約済み 10:00 泡茶コース
2022-08-21 (Sun)
お教室ご予約済み 10:00 基礎知識コース
お教室ご予約済み 14:00 泡茶コース
2022-08-22 (Mon)
お教室ご予約済み 11:00 結藝房
お教室ご予約済み 14:30 結藝房
2022-08-23 (Tue)
お教室ご予約済み 10:00 中国香道
お教室ご予約済み 14:00 泡茶コース
お教室ご予約済み 17:00 基礎知識コース
2022-08-24 (Wed)
お教室ご予約済み 10:00 その次のコース
空き 14:00 ご予約可
お教室ご予約済み 17:00 オンラインレッスン
2022-08-25 (Thu)
空き 10:00 ご予約可
お教室ご予約済み 14:00 泡茶コース
2022-08-26 (Fri)
お休み お休み
2022-08-27 (Sat)
お教室ご予約済み 10:00 オンラインレッスン
空き 14:00 ご予約可
2022-08-28 (Sun)
お教室ご予約済み 10:00 中国香道
お教室ご予約済み 14:00 中国香道
2022-08-29 (Mon)
お休み お休み
2022-08-30 (Tue)
空き 10:00 ご予約可
空き 14:00 ご予約可
2022-08-31 (Wed)
空き 10:00 ご予約可
空き 14:00 ご予約可